Пассив Andrey

Почему мужчины сразу после секса ничинают храпеть)?

Selvins Bite

Сделал дело - храпи смело)))

Нина Глушенкова

Реакция организма. Всё есть в интернете, Здесь-только глупые междометья.

Раиса Козочка

Женщины тоже.

Аида Турсуналиева

Ну это смотря после какого секса

Анастасия

ну не все храпят, неправда))))

Д.
Демон ....

Поверьте опытной женщине - далекоооо не все.

Да
Дарья

Женщины - Сопят ) - Раньше )))) (когда Хорроший Секс) Сам удивляюсь - Отрубаются и всё ((( А может мНЕ НЕ хВАТИЛО ???чТО ДЕЛАТЬ? Капс - изменил )))

Catherine

Храп вызван тем, что во время сна у человека непроизвольно расслабляется мягкое нёбо и язычок. Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей гортаноглотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека. Причины храпа