Юля Пискарева

Кто работает в Банке 24.ру или есть знакомые кто там работает? Какие отзывы о работе в этом банке?

Как банк относится к своим сотрудникам? В частности, устраивает ли график работы, нет ли переработки, система премирования, наличие соцпакета, ДМС, возможность карьерного роста, соответствие зарплаты выполняемой работе. Всем признательна за ответы.

Анар Абдуллаев

етьибыюкттоеоьцшкоиьаоиорвнн73474восмтичьбмвфтооитрирариамтфыо

Сергей Фирсов

попробуй поискать тут может найдешь именно то, что нужно