Миша Гаевских

Правда ли этот проект? Invest-qiwi.ru

Может кто его пробовал, а если нет, то может проверит? Хотел бы на нём зарабатывать, но у меня большие подозрения, что это обман.
Вот он- Invest-qiwi.ru

Ju
Julia

Это обман, установи плагин ВОТ <-- на английском и смотри через него доверие к сайтам

Вадим Пешков

Все работает. Три дня на личном опыте. В любой момент все может раз валиться. Так что особо не увлекайтесь

Alex Badan

Сейчас написано (вместо главной страницы) "нам заблокировали кошелёк, решаем проблему".Заверяют, что не закрываются, но, сами понимаете, -пирамида...