Rivka Mativetskiy

скачала WordPress. что открывать?? ? (фото внутри)

Татьяна Левинская

залить ВСЁ на хостинг и зайти на страницу - пойдёт установка.
или залить архив и там распаковать.

Юля Паклина

После этого нужно залить его на сервер (платный - хостинг, бесплатный - эмулятор денвер) . После этого открыть главную страницу сайта и настроить параметры (перед этим нужно создать базу данных) . .Если у вас сервер платный (хостинг) , то всё делается в автоматическом порядке

Валерий Кан

Потом ищещ хостинг например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после этого все заливаеш на хостинг и устанавливаеш!

Евгений Тренд

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта на WordPress с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Скачивать ничего не надо. По моим урокам найдёте установщик и в несколько кликов привяжите WordPress к домену прямо на хостинге.

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку