Баха Айтбаев

Кто подходит девушкам Весы, рожденной в год Тигра?

Альберт Туляков

Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения. Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен. Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость

У женщины-Тигра будет множество приключений, которые часто плохо кончаются. Тигр может связать свою жизнь с честной Лошадью, Драконом, который принесет ему осторожность, с Собакой, которая всегда будет рядом, чтобы вместе отстаивать великие дела. Тигр должен избегать очень умную Змею, которая его не поймет, и слишком хитрую для него Обезьяну. Впрочем, Тигр находится в постоянной опасности. В любви, дружбе и делах он не может доверять Обезьяне, недобросовестной и ловкой, способной одурачить его. Ничего не рекомендуется ему предпринимать с Быком, так как он сильнее Тигра и нападает на него без промедления, чтобы уничтожить. Если в одном доме Тигр и Бык, Тигру следует уйти. Что касается Кота, он никогда не уживется с Тигром.

Маша

конечно же Водолеи, такие же романтичные как и Весы