Сергей Николаевский

Что можно подарить девушке на 1 год отношений? хочется что-нибудь чтобы она запомнила этот день на долго

На
Наталья

Наверняка есть что то чего бы она очень сильно хотела, может поездка в экзотические страны или прыгнуть с парашюта ну что то в этом роде. Воплотите ее маленькие мечты, она оценит

Иришка

можно картину с вашей фотографии... это мило^^

Татьяна Свиридова

Может будет банально, но она будет рада, если конечно живет в квартире. На подъемном кране привези ей к окну охапку роз только не голландских, они ужасно пахнут и стоят недолго. Если она живет в частном доме просто сними квартиру. Это в качестве сюрприза.