Жанна Водяницкая

Посоветуйте фильмы, похожие на...

Ищу фильмы, по сюжету похожие на "Поворот не туда".
Нужна не просто резня, а похожий сюжет: группа людей попала в какое-либо отдаленное место (лес, заброшенное здание, заброшенный город) , а там их уже встретили неприятности.. .
Знаю только один похожий - у холмов есть глаза, но он мне показался менее интересным.

Nadyusha Belaya

Техасская резня бензопилой
Спуск (2005 года)
Хостел

Наимджон Джураев

Дом восковых фигур
Не вижу зла
Головокружение

Дмитрий Славкин

Игра на выживание
Туристас

Ал
Алёнка

дом ВоскоВых фигур, искатели могил 1 и2, пятница 13,крик 1,2,3,4...Кошмара на улице Вязов» Чёрное Рождество Хэллоуин 1 и 2ой

Виктор Переездов

Хижина в лесу
Искатели могил
Охотники за разумом
28 дней спустя
Граница

Юленька Байкалова

Поворот (в гл. ролях: Шон Пен и Дженифер Лопес)
Солдаты неудачи
Убойные каникулы