Артем Пупынин

Где можно скачать бесплатные мини игры?

Я больше люблю играть мелкие игры такие как головоломки, аркады. так вот мне бы хотелось услышать ваш выбор, какие мини игры вы любите играть? (не онлайн игры) предложите мне ваш список любимых игр, и ссылку если можете, флэш игры тоже сойдет. .

Не нравится игры от Alawar они платные, и приятно играть в онлайн игры, но я в интернете чаще не сижу...

Татьяна Пленкина

Зомби против ростений, Затеряний остров 1 и 2 ...

Андрей Степанов

майнкрафт, террария. вобщем игры песочницы.