Никита Иванов

Где скачать фильмы в 3D качестве?

Уже скачала 2 фильма, которые весят более 30 гиг каждый, и каждый при открытии оказался не 3D, хоть и писались в описании, что 3D. Посоветуйте сайт, где точно 3D можно скачать

ооо, во на счет технологии, этого я не знала. как узнала? как-как-открыла-очки одела) ) ну в общем он и без очков просматривается, т. е. 3D там и не пахнет.

как узнать какая технология 3д?? ? в описании написано просто "поддержка 3D"

Сергей Кузьмин

а как ты определила что они не 3D?

Саша Хныкин

на рутрекере есть. и еще прежде чем качать нужно знать какая технология у вас на телике для 3д

Алексей Лыженко

rutracker.org
Раздел 3D

Дима Курильский

Пойти и купить 3D диски