Ольга

Раз говорят КИЛОграмм, то можно говорить и МЕГАграмм и САНТИграмм или так не принято?

ПРИ ЧЕМ ТУТ МИЛЛИГРАМ, Я ПРО ЭТИ ПРИСТАВКИ СПРАШИВАЮ А ОНИ МНЕ ПРО ФЕДЮ. .
КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ "БЕЗ ОКОН БЕЗ ДВЕРЕЙ ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ"..

щяс в инете посмотрел, оказываецца говорят сантиграмм (только во Франции)

Принцеса

Хах, есть другие определения, как : миллиграмм, грамм, тонна - незнакомы с такими?

Артур Ооо

Владимир Вольфович, вам бы на пенсию уже пора с таким лексиконом!

Екатерина Асатрян

ну так в америке например вместо миллиона говорят биллион!!))