Ад
Администратор

была ли в програме СРЕДА ОБИТАНИЯ серия про правильный выбор пылесоса? 00

Евгений Божко

"Среда обитания: гений чистой кислоты".
В сентябре 2011 года она приезжала в Москву на презентацию нового фильма. Авторы цикла программ "Среда обитания" пропылесосили ковровую дорожку, по которой шла актриса, двумя пылесосами – моющим и обычным. А потом разложили на поверхности ковра полоски-индикаторы и попросили Сару пройти по ним. Эксперты рассказали, какой пылесос работает лучше и стоит ли переплачивать за моющий пылесос.
Про пылесосы с 18-ой минуты.
http://1kinotv.ru/dokumentalnii/7062-sreda-obitaniya-geniy-chistoy-kisloty-2011.html