Ма
Мария

Как определить, какая модель автосигнализации A.P.C. установлена в машине?

Брелок похож на A.P.C.-1000, и в салоне находится блок с диодом и двумя поворачивающимися регуляторами плюс и минус с входящим в него четырех-жильным проводом. На блоке есть надпись A.P.C., почему я и определил, что он относится к сигналке.

Спасибо, теперь понял, что за блок. До основного еще не докопался - где-то далеко. Проблема в том, что, видимо, включился режим Anticarjacking, а тумблер валета найти не могу. Видимо, придется лезть под панель.

Папапа

На блоке управления написано!
Не на датчике удара!

Наталия Стольникова

На основном блоке есть наклейка

Ел
Елена

На блоке полность пишится название и модель сигналки. ну как вариант методом "тыка". Качай инструкции от разных моделей и пробуй програмировать, от какой програмнется та и есть. Таким образом у себя определил модель пантеры (лень было лезть к блоку, далеко спрятан, много разбирать.)

Наталья Кривошеина

Тот, что ты нашёл это датчик удара, основной блок больше, ставь настройки сгналки в состояние заводских установок и не парься, только смотри если сделаешь так, то убери сразу функцию автоматического закрывания дверей, потому что машина сама закрываться начнёт.