Анна Трофимова

кто может посмотреть личную жизнь? или погадать фото пришлю в агент или скайп.очень надо

Липницкая Светлана

Ксюша здравствуйте, сейчас у Вас нет личной жизни. Я имею ввиду отношений с парнем. Вам около 18 лет, увлечений множество. Вы как то с поваренным искусством связаны или с технологией приготовления? Вообщем скорее всего учитесь или планируете поступать в данном направлении.. . Мама Оля, Папа Коля. Не может быть)) ) Ксения Николаевна что ли, это Вы?) ) С Парнем познакомитесь весной.... в первых числах Марта, так что на 8 марта без внимание не останетесь))

Наталья Кривошеина

Перевернутое значение карты - Вас ждут проблемы с сильными мира сего, будь то начальник или просто уважаемый в обществе человек. Может быть, он испытывает к вам не самые дружелюбные чувства и будет мешать в делах. Очевидно, что с тем, кто привык распоряжаться собой и окружающими, легкого общения уж точно не получится. Возможно, этот человек настолько самоуверен, что знает наперед, как сделать вас счастливым. Не срывайтесь на него, а то можете заработать врага.
- проблемы из-за отсутствия жизненного опыта
- проблемы с окружающими (обман)
- подчинение
- разлад быта