Евгений Виноградов

подскажите виды сингониумов которые лианы высокорослые и быстро растут

Татьяна Пепелина

Самый простой и есть лиана .У меня с сентября две ветки выросли метра по полтора, Только он висит возле окна на кронштейне. Больше люблю большим кустом и подставлять лесенки.

Natali Shapar

Начните с выращивания одного из самых распространенных Syngonium podophyllum (Сингониума ноголистного).