Татьяна Зорина

Чего от нас хочет природа?

Этими ударами и кризисами она нас подгоняет к изменению, развитию на новом уровне существования в хорошем альтруистичном отношении друг к другу, так как только таким образом мы будем подобны природе, энергии создавшей нас и сможем получить в этих св-вах уготованное нам совершенное, вечное наполнение? Как вы думаете?

Наташа Бочарова

за последние 200 лет человечество загадило Землю так, что следы от некоторых отраслей деятельности исчезнут через десятки тысяч лет. и если человечество также усердно продолжит гадить, то через пару сотен лет сложные формы биологическо жизни вряд ли смогут существовать, поэтому, порой кажется, что Матушка-Земля старается избавиться от людей...)

Инна Жуманиозова

Может и так, а может и нет. Может быть это естественные процессы, которые повторяются через определенное количество лет (миллионов лет)

Роман Ягодин

Чтоб мы жили при Роде. Природа - это творение бога Рода (к счастью, слово не изуродовали реформы языка) .
Проще говоря, КОЛЛЕКТИВНОЕ сознание или здорово, или больно, как сейчас, и беды на Земле происходят по причине скотской и алчной жизни подавляющего большинства людей на планете. Двуногие полуживотные должны эволюционировать как минимум до Людей. Этого и хочет Природа от нас, намекая катаклизмами.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Бережного отношения, так как все мы дети природы и как относимся мы к своим родителям, исключая негатив, так должны мы относится к природе, к сожалению не до всех это доходит, отсюда все наши беды...

Анна Полехина

Она хочет, чтобы ее оставили в покое. Человек почему-то возомнил себя царем природы. Но у нее нет никаких царей - все ее создания равны. Ей нет разницы, кто там копошится - человек или муравей. А люди ее уже затрахали всяческими каналами, плотинами и т. д. Но все это временно - посмотрите, как быстро она забирает обратно то, что было у нее отнято - хотя бы на примере Чернобыля http://www.youtube.com/watch?v=b1lgWS8I4dg

Anatoliy A.с

то бы как можно меньше гадили ей и не вмешивались в ее действия...