Сергей Ревин

какие сериалы крутили в 80-90-х годах, из-за которых улицы пустели и все ждали очередную серию?

Лия

это самые первые сериалы - "Рабыня Изаура", "Бгатые тоже плачут", "Санта-Барбара"

Эдик Белозеров

"Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария"

Татьяна Малышева

Последний многосерийный фильм, во время которого пустели улицы, - назывался "Семнадцать мгновений весны", но он вышел несколько раньше. А во время сериалов 90-х - их смотрели только те, кто и так и так бы дома сидел. Так что улицы не пустели. По крайней мере в городах.

Евгений

Помню, помню. . ,там еще бабка на моцике гоняла! В этом смысле мексиканцы и бразильцы молодцы

N*
Natali *

Комиссар рекс, зачарованные, пауер рейнджеры

Наталья Шашурина

Санта Барбара
Рабыня Изаура
Богатые тоже плачут
Секретные материалы
Элен и ребята
Моя женя меня приворожила

Елена Дьяченко

Разумеется, это легендарные "Рабыня Изаура" (Бразилия) с Луселией Сантос и "Богатые тоже плачут" (Мексика) с Вероникой Кастро. Улицы пустели точно так же, как и во время премьерного показа наших "Семнадцати мгновений... " и "Места встречи... "

Елена

Ангел т. с.
Баффи т. с.