Сергей Коханович

Помогите с драйверами...

У меня ноут soni vaio vgn fe11 sr.Переустановил новую винду и немогу найти дрова для видеокарты у меня geforce go 7400 c turbocache.В диспечере устройств написано нет драйвера видеоконтроллера (vga-совместимый). Искал по id-адресу (PSI\VEN_10DE&DEV_01D8&UBSYS_81EF104D&REV_A1\4&31B7BFB9&0&0008) ненашел. Помогите .Заранее благодарен.

Ольга Шевцова

Драйвер видеокарты NVidia. Смотри вариант 2, автоматический поиск нужного драйвера.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Илона G

1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Политехника Флексико

пользуйся этим - драйвер пак 12.

Валерий Закарлюка

Где искал-то? Поиски нужно начинать с оф сайта производителя: http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-FE11SR/updates

Ирина Игонина

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.