Алексей Лившиц

Никак не удаётся бесплатно скачать и установить "майкрософт офис" везде требуется послать СМС. Помогите !!!

Любовь

ищите на трекерах

Андрей Силибаев

Возьмите OpenOffice, он раздаётся беспластно, от майкрософского почти не отличается, файлы все читает. И никаких СМС и регистраций. Я им давно пользуюсь.

Princessochk

А вы не ведитесь на ссылки "скачать бесплатно на высокой скорости" и начните пользоваться торрент-сетью. В крайнем случае обратите свое внимание на бесплатные аналоги - OpenOffice.org и LibreOffice.org

Иришка

Можно скачать с официального сайта Офис 2003 бесплатно. Если устроит эта версия.