Евгений Гладких(Минор)

где записаться в добровольцем для военной помощи Сирии и ее Президенту Б. Асаду?

Николай Фомин

туда сами добираются и под свою ответственность. тайно.

Ольга Соломенцева

если найдёшь где, напиши.
тут никто не хочет помочь потому, что ссут.
а когда к ним придёт зло под знаменем США, то начнут в жопу давать, лишь-бы их не тронули.

Ан
Антон

На любом фашистском сайте

Валентина Калайгерда

-в каждом крупном городе России есть свой Желтый Дом... -тебе туда !! ))

Юлия Кравцова

только нелегально

..
...я.... ....я....

Это же не наводнение в Крымске.
Если Вы не спец ( а вы не спец-судя по вопросу) - только мешаться будете.

Андрей Савин

Не надо с утра смотреть советское тв.

Екатерина Смирнова

B народе говорят - Скажи мне кто твой друг... ?