НЕ
Надежда Ермошина

Подскажите кто пользовался услугой снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге?

Присмотрела несколько сайтов, вариантов очень много. Ну вот тут, например, есть выбор жилья
http://www.ligakvartir.ru/sankt-peterburg

Ольга Онойко

мне понравился маленький на Пушкинской, 14.

Юрий Юрченко

Снимал и не раз, проблем найти квартиру нет, Всё очень достойно и без проблем. Ачто конкретно Вас интересует?

Александр Экгардт

Не раз была в Питере --снимала квартиру посуточно--хочешь--центр, хочешь--новостройки на окраине. Была в новом доме на улице Латышских стрелков -рядом с Ладожским вокзалом --2 -х комнатная новая квартира --сутки --3500,Лето прошлого года, нас было 4 человека

Ев
Евгений

Мы часто снимаем посуточно, по работе так получается, часто в разъездах. В любом городе мы квартиры на сайте гдеквартира. су снимаем, там все просто, выбираешь квартиру и отправляешь заявку.