Наталия Гончарова

Собираюсь купить Мазду 6 2004 года! Как думаете стоит ли? ? Может у кого была такая машина? подскажите кто может!) P.S спс.

Aleksei Minin

какраз она сейчас начнёт сосать бабло, поэтому и продают.

Е*
Евгений ****

Если за ней ухаживали, ниче "сосать" она не начнет. Хорошая машина!

Анастасия Лень

сойдет японские жигули

Ольга Шепеленко

Хорошая машина.

Тават Одинцова

Хорошая машина, только фишка в том, что сама по себе эта модель предполагает собой быструю и агресивную езду.... Если уверен, что она эксплуатировалась нормально-бери.

Денис Ким

Отличная тачка японская сборка конечно стоит