Артём Николенко

Девушки!Расскажите до точности,как нужно правильно и как лучше двигаться в позе,,я сверху"?

Azamjon

У мальчиков спрашивай детка, они тебе скажут как им лучше! Глупенькая, Ха!

Ек
Екатерина

Посмотри порно фильмы, там всё показано 😉

Оксана

сексом нужно учится заниматься.

Ай
Айнура

совсем не трудно) в этой позе тоже несколько техник. ну как рассказать тебе? посмотри наглядное пособие. фильм 9песен,например.

Ел
Елена

Ты должна спрашивать это у МУЖЧИН, чотб доставить партнеру удовольствие а не у девушек)))

Вера

три главных правила: 1. соблюдать частоту движений 2. не превышать амплитуду подъёма 3. не сломать ему член и не раздавить яйца

Ya
Yaroslava

Хоть не девушка но поделюсь мнением- по моему эта поза выдумка порнорежиссеров, мы с подругой пытались в этой позе, вообще неудобно и трудно