Улан Чыйбылов

Помогите пожалуйста с решением)))

тело массой 6 кг ударяется о тело массой 2.5 кг, которое после удара начинает двигаться с кинетической энергией в 5 Дж считая удар центральным и не упругим, найти кинетическую энергию первого тела до и после удара

Ириша Зяблицкая

завтра в школе узнаешь

Николай Носков

Закон сохранения импуьса и закон сохранения энергии применяешь, тело массой 2.5 кг должно по идее сначала покоиться