Георгий Тараканов

Вы можете лично при посторонних громко сказать в лицо своему возлюбленному-Я тебя очень очень сильно люблю)))))

Ал
Алсу

Конечно могу, только возлюбленной которую ЛЮБЛЮ!

Роман

Это явная экзальтация. Игра на публику.))

Александр

я уже наигралась в актрису

Тэране

лично не при посторонних

Алена

Да, могу!я не стесняюсь своих чувств,а до посторонних мне нет дела,пусть завидуют!

Den

Без проблем.Комплексов у нас нет,любить это прекрасно

Айдар

Если по настоящему ЛЮБЛЮ - могу. Прошло то время когда было ложное стеснение в этом вопросе.
Любимые люди - они слишком дороги, что бы стесняться говорить им о своей любви.

Костя

неа, тем болие при посторонних