Евгений Топлинов

Какие есть пути саморазвития профессиональных способностей психолога???

И напишите соотношение способностей, личностных и профессиональных качеств деятельности психолога. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!

Наталья Турманенко

Притчи Соломона читайте)))

Евгения Игнатова

сначала пробуйте убеждать людей своим обычным разговором! тембр голоса очень важен! жесты! физиогномика! там много всего...!