Славнова Ирина

чем можно наростить отсутсвие куска плостмассы. Ето на детскую коляску, дали попользоватся, а там возле болтика отколола

Ник

В автомагазине "холодную сварку" спросите. Стоит рублей 100. На бумажечке написано будет как пользоваться. Только осторожно - маркая очень.

Дп
Дпомпвл

Говоря вашим языком: Васползуйтесь ипаксидным клеем.

Мария Анисимова

Здесь вариант, когда лучше "живьем" посмотреть. Попросите о помощи своих друзей, если мужа нет.

Татьяна Борисова

залепи жевачкой, а когда та засохнет декорируй лаком для ногтей.

Ирина

1 выточить новую деталь 2выкинуть и купить новую

Юрий Мелешкин

эпаксидкой, есть которая быстро сохнет. продаётся в ОBI, в двух тюбиках, в одной клей серебристого цвета, в другом отвердитель. смешать один к одному и успеть произвести работу, очень быстро схватывается, лишнее сточить натфилем или напильником, наждачкой затереть и покрасить. Но девушка наверное не справится.