Юлия Хавроничева

Может ли кошка,болеющая токсоплазмозом,повлиять на дальнейшую беременность, учитывая,что девочке 15 лет?

М Куз

токсоплазмоз опасен не рискуйте проблемы будут и у мамы и у ребенка вплодь до смерти плода девочке лучше не контачить с кошкой если хочет родить здорового да будет еще мутацыя у ребенка провертись у врача он скажет што делать а девочке удачи

Анна Груздева

Может. Вирус будет в крови и повлияет на будущую беременность.

Денис Михайлин

Лечите кошку !

Alexander Safronoff

Помоему она уже старая бабка что бы рожать

Катерина Katesekret

да вирус может повлиять

Никола Ф

может не стоит кошке рожать в 15 лет тем более с токсоплазмозом, конечно повлияет

Наталья Александрова

девочка в 15 лет беременна?

Иван Зибрин

Я запуталась, ктоо беременный?? ?
Кошка или девочка пятнадцатилетняя?