Юр
Юрий

Подскажите пожалуйста как назывался сериал, где путишествовали во времени на машине, похожей на тарелку!

И в каждр сепии не могли попасть в своё время, и постоянно у них эту машину забирали. Показывали давно по ОРТ или России не помню

Михаил Галебцев

"Чародей. Страна великого дракона"

Рузанна Кагермазова

был сериал "Путешествия в параллельные миры" или "Скользящие" (одно и тоже - перевод разный) с Джерри О Конеллом, Сабриной ЛЛойд, Джон Рис Дэвис...