Ольга Орлова

Подскажите какой-нибудь красивый фильм, спасибо

Наташа Никифорова

Самсара / Samsara (2011)

Как указано на Кинопоиске, премьера (РФ) 4 апреля 2013, но в инете он уже есть и даже в HD, в котором и настоятельно рекомендую его смотреть! (BDRip 720p, BDRip 1080p)
Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах).

Оксана Дендиберина

Повелитель волн

Виталий Назаров

"Куклы" Такеши Китано

Аня Смогоржевская

Дьявол носит ПРАДА..

Юлия Хавроничева

Странная жизнь тимоти Грина

Alex V. Spiridonov

Герой, Красота по-американски, Амели, Дом там, где сердце (1990)