Алиса

Через какой промежуток времени в Копателе онлайн приходят деньги? 100 монет определённый цикл какой он?

Айсулу

Каждый день по 100 монет.

Дмитрий Федоренко

Каждый день в одно и тоже время (смотря во сколько вы начали играть в первый раз) Приходит 100 монет

Галина Козлова

это не цикл например ты взял бонус за один день и больше в этот день тебе не дадут бонус только на следующий день тебе дадут опять бонус кароче через день дают