Гу
Гульнур

Где можно скачать качать бесплатно фильмы (не торренты)?

Мона ли в Нете просто скачивать фильмы бесплатно, не задействуя всякие там торренты (не доверяю я им) и не устанавливая сомнительно ПО на комп? Если да, то подскажите сайты. Заранее спс!

Леонид Сытник

с контакта никак?

Arkadi Beridze

чем это юторрент вызвал у вас недоверие? странные вы, однако

Либо скачиваешь бесплатно с торрентов (которым не доверяешь 🙂 либо бесплатно с сомнительных сайтов либо платно с сайтов с положительной репутацией.
Также можно "тырить" онлайн-фильмы программами и плагинами для захвата мультимедии, но скорость высокую не обещаю

Ольга Булатова

С обменников. С маленькой скоростью, в один поток, но совершенно бесплатно.

Вікторія

fs.ua
ex.ua

Мария Синельник

с ютуба, если они там есть