Николай Боронин

Есть ли сайт бесплатных игр в Steam?

Я часто вижу разные сайты и акции где можно получить ключ от игры Steam.Но хорошего сайта я так и не нашел. Знаю сайт Gameminer выиграл там 2 ключа на метро 2033 но это все фигня. Знаю пару групп в контакте где раздают инди-игры но выиграть там очень сложно. Я бы хотел спросить у вас, видели вы по настоящему хорошие сообщества и сайты где можно просто откусить хоть немножечко халявы. Мне всё равно будь то инди проект или полноценная игра. Я знаю то что халявы для стим практически нет но вдруг найдется хоть 1 шансик. ПРОШУ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ОПИСАТЬ как выиграть, что нужно иметь, и т д
Заранее спасибо за помощь
Комментарии типа : Трать деньги а не жди пока ты выиграешь ---не принимаются 🙂

Эрлан Мурзаев

Есть ли сайт бесплатных игр в Steam?-халявщиков куда по дальше бы посылать нужно. Жди акции в steam там бывают скидки 10-75%.

Дмитрий

Трать деньги а не жди пока ты выиграешь

Игорь Киселев

На Плати. ру выиграл я как то Саинтс Ров 2, так как когда покупал Арму 2 ключ, там каждому 3 купившему рандомная игра для стима.

Гуля Смирнова

Ну в ВК есть группа Киберсайд там еженедельно (вроде) разыгрываются ключи.