Катюшка

3 вопроса, посмотрите пожалуйста (пожалуйста)

3 вопроса:
я установил игру star wars republic commando (по системным требованиям подходит, комп мощный) но она вылетает, я поставил настройки графики на низкие, профиль по англ. вел, но все равно вылетает 1 вопрос! будет ли она играть если обновить дрова, или скачать, вот что у меня ча стоит (intel(r) 82865g graphics controller)
2 вопрос, где скачать драйвера, дайте ссылки, если не трудно) )
3 вопрос как обновить!!

Анна

1.Попробуйте обновить дрова.
2.Попробуйте скачать другую версию игры (из другого источника)
3.А насчет драйверов тут уже спорный вопрос.

Катюшка

качай другую или купи, тут пиратка убогая с ней ничего не поделать!