Юрий Царенков

Забросят ли пс3 с выходом пс4? будут ли делать игры на пс 3 когда выйдет пс4?

Анастасия Лебедева

Sony будет поддерживать Playstation 3 как минимум до конца 2015 года

Мурат

Навряд ли, она не так уж и давно начала приносить чистую прибыль, а недавно так и вовсе обогнала Xbox 360 по продажам. PS2 к примеру после выхода PS3 не забывали, с последней иначе не будет.