Серёга Соловьёв

как поднять тепмературу?

Мне очень нужно поднять температуру завтра 3 контрольных по пройденной в том году теме. А я в том году особо и не учился. Теперь мне нужно не пойти в школу. У меня родители строгие по пустяках дома не оставят, а за двойку будут ругать. Помогите пожалуйста.

Юлия Семёнова

Намочи простыню в холодной воде. Завернись в нее. Стой, пока зубы не застучат. Десять минут зубами стучи. Должна поднять температура до 38 градусов. Удачи.

Юлия Алекссева

притворись что бошка болит, возьми градусник, потери об штаны, температура поднимется до 39! только верь что у тебя это реально и ок всё будет) мне помогло)