Андрей Денисов

помогите пожалуйста с алгеброй за 9 класс

решите плз номера 589, 591, 593, 595 - все четные и 597 (1)... в крайнем случае только 597

Андрей Сухачев

Охох... мне кажется тут наврят ли кому-то охото делать какому-то левому человеку полную домашку, вообще-то это твоя обязанность. Единственное могу сказать, в первом номере используются всевозможные формулы ( формулы разности кубов, разность квадратов....) , во втором представляешь х и у в виде корня, а потом через разность квадратов.... 593 - очень легкий, сама додумаешься, 595 способом замены, 597 поб общую черту и опять же использование формул

Св
Светлана

да уж, сейчас школьники вообще охренели! не хотят учиться совсем!!!! сама решай столько уравнений)

Сергей Солодков

вахахахах) сама делай)

🙂