Алексей Анашкин

Результат ГИСТОАНАЛИЗА "Неправильная беременность". Расшифруйте, пожалуйста, результат.

Замершая беременность на сроке 12 недель

Ма
Марина

Значит, что плод перестал развиваться. на этом сроке.

Твоя

Сочувствую Вам (((

Михаил Беляков

Что расшифровать-то, такую формулировку можно к любым проблемным случаям написать. Вы не думали, что от вас просто отмахнулись этой фразой. При первой замершей беременности гистологию врачи не делают, а делают ее лишь после пятой подряд ЗБ у женщины, это рассказала врач в отделении патологии беременности. Я поняла бы, если бы написали неправильное формирование каких-то органов эмбриона или что-то подобное, а то, что вам написали, это бред.
Постарайтесь не думать об этой ситуации, лучше отвлекитесь работой или отдыхом, время лечит.