Игорь Сторожков

какой радардетектор ловит стрелку???

стоит выбор перед шуми 520 или 530 или 630 и кранч 2240ы какой посоветуете и почему?

Юлия

перечисленные Sho-me по тех. характеристикам Стрелку распознают. как на деле - не знаю

Лена Смирнова

Правила дорожного движения ...Не нарушай – и будет тебе счастье.

Maria Shapor

не знаю как шуми кранчи, у меня STAR - 2045 ловит все виды радаров, защита от помех, хорошая дальность !!!

Танечка Макушина

Валентайн в 1, но дорогой собака. С дешевыми радардетекторами, тоже покатался, берут на самом деле все ( в буквальном смысле) , через день езды башка опухает, оруть почти беспрестанно, через какое-то время перестаешь реагировать-задолбали. Неплохие Белтроникс, но стрелку хватают поздно, уже не оттормозиться.