Татьяна

команда креативщиков

как лучше всего и где подобрать команду для новой компании, нужны люди креативно мыслящие и не обделенные творческим складом ума и прочими талантами

Михаил Ляпунов

Творческих и креативных людей на начальном этапе проще всего отличить по их резюме. Я читала о том, что у креативных людей нередко резюме составлены с изюминкой. Сделать это можно очень просто - поместить объявление о вакансии, указать электронную почту, куда кандидаты могут присылать свои резюме) )

Ва
Василий

Смотря для чего Вам нужна команда.

Если для работы в интернете - креативных творческих ребят можно найти на биржах фриланса или по личным портфолио в гугле/яндексе. А чтобы понять, талантливый человек или нет, изучите его предыдущие работы и предложите тестовое задание.