Александр Мачин

Подскажите, на какую оперу можно было бы сходить, чтобы хорошая и не особо дорого билеты вышли

Дмитрий Гаврилов

Очень хорошая, красива опера СКАЗКИ ГОФМАНА Оффенбаха, его последнее произведение. Музыка воспринимается с первого раза и сюжет со смыслом. Идет в Музыкальном театре им. Станиславского и Немеровича-Данченко. Билеты в бельэтаж стоят 500-700 р. Смотреть лучше с бельэтажа. Но покупать надо заранее, пользуется большим спросом. Ближайшее представление 27 января. Иногда продаются входные билеты по 400 р. За 6-м рядом бельэтажа для таких гостей стоят стулья, видно неплохо. Входные билеты продаются за час до начала. Это что касается Москвы, про др. города ответить не готова.