Анюта Жукова

Что за фильм с великим актёром Джимом Керри?

Мне несколько знакомых рассказывали про фильм с Джимом, при чём они не помнят названия. Мол в филмье главный герой хачет быть комиком и сцена была, где он с кем то ужинает и у него в пакетике муляж "сопли" он повесил её, собеседник не обратил внимания, отвлёкся и он перевешивает на другую ноздрю.. . В общем это всё вроде что они помнят о фильме... ) Подскажите пожааалуйста))

Амира Ильяшук

может Резиновое лицо?

Виктория Назарова

эйс вентура, брюс все магущий, тупой и ещё тупее, масска, всегда говори да.