Елена Арсеньева Арсеньева

посоветуйте игру типа crysis 2-skyrim-mw3-battlefield-deus ex (знаю что жанр не 1 но всё же)

Александр Монахов

мне сильно понравилась игра Dishonored

An
Anastasia

Поиграй 3ий фар край, не ошибёшься

Михаил Ляпунов

Эти игры объединяет одно - их громко рекламировали и их повалила покупать целая толпа народу. Короче говоря, тебе нужны распиаренные игры - Borderlands 2 и FarCry не хватает до кучи. . да точно Dishonored ещё, правильно.