Максим

Я хочу скачать бесплатную программу для сканирования чтобы она была без ограничения срока и чтобы она была простая. Скин

Скиньте пожалуйста ссылку.

Юлия

Сканирования чего?

Лариса ))))))))))

У тебя сканер какой?
В поисковике пишешь "название сканера (или мфу) прогграмма для сканирования" или обратись на оф. сайт поддержки продукции

Наталья Мариничева

Для сканирования обычно покупается принтер или сканер, а там программа идет прицепом. Что именно требуется отсканировать?
(или ты просто скриншорт имеешь в виду?)

Татьяна Малышева

Нf диске со сканнером вместе с драйверами ставится бесплатная программа дял сканирования.

Св
Светлана

используй driverplus.ru