Татьяна Сафрина

какой телефон лучше купить девочке 11 лет не очень дорого в пределах 15 тысеч

Оксана Радько

Samsung Galaxy Ace 2
Samsung Galaxy S2
Samsung Galaxy S3 mini
Sony Xperia Sola
Sony Xperia P

Герман Митенков

Нихера себе! Я солидный человек, бизнесмен, считаю, что мне за 4 тыс. вполне достаточно.
А девочке 11 лет надо напинать и оставить без сладкого.

Арнольд Анистархов

15 тысяч для вас не дешево. Скажите хулиганам это когда отбирут. 4000 вполне хватит. Что-то из нокиа классик. Например 6303i классик - 3,2 камера, металлопластиковый корпус, кнопочный не с маленьким экраном.

Ал
Александр

Я взял своим люмию 710. Очень довольны.

Наталья М

телефон это как раз и игрушка лохи
бери какой нить хайвей сенсорный и будет самый раз... лохов не слушай.. бизнесменов там всяких

Mike

Покупай Philips W536

Ольга Афанасьева

меня тоже запишите в лохи, у меня нет желания тратить 15ку на кусок пластика и кремния

Ди
Дима

Столько брызгающих слюной лохов собралось. Да сумма просто в белорусских зайцах была )

Толик Етчик

HTC Desire X неплохой вариант

Олеся

в 11 лет можно и подешевле.

Михаил Ф

Телефон- не игрушка.
Ребёнок его:
теряет
ломает
украдут.. .
Он нужен не как средство показать окружающим ваш достаток и кучу его наворотов, а как простое средство связи мама-ребенок. Для Родителей это важнее всего !
А "крутизну" можно и в другом показать.
Я бы рекомендовал просто телефон и без игрушек... видеокамер...

Юлия Мацнева

Купите ей айпод тач 5 малая будет в восторге)))