Алексей Фанат

Помогите пож-та решить: **

1) Решите уравнение: 1,3 : 3,9 = х : 0,6
2) Масса пустого бидона 1,6 кг, а масса подсолнечного масла, находящегося в бидоне, равна 4 кг. Во сколько раз масса масла больше массы пустого бидона? Какую часть общей массы бидона с маслом составляет масса пустого бидона?
3) Для изготовления 8 одинаковых приборов требуется 12 кг цветных металлов. Сколько килограммов цветных металлов потребуется для изготовления 6 таких приборов?
4) С включением в книгу цветных иллюстраций её цена поднялась с 25 рублей до 33,1 рублей. На сколько процентов увеличилась цена книги?
5) 24 человека за 6 дней пропололи участок клубники. За сколько дней выполнят ту же работу 36 человек, если будут работать с той же производительностью?
6* Сначала цена товара повысилась на 12%, а через год новая цена понизилась на 12%. Стал товар дешевле или дороже его первоначальной цены?

Вячеслав Квасов

что решить?

Ан
Андрей

давай, что?

Юличка

помогаю