Мария Болотина

Погадайте пжл! В этом 2013 году я встречу свою вторую половинку? 04.09.1989 в 15:30. Спасибо

Garik

в 15:30 троллейбусы будут обесточены, автобусы встанут (в том смысле что двигаться не смогут) вашу ветку в метро внезапно начнут реконструировать, вы застрянете на шестом этаже в лифте.. . вывод : встреча не состоится. будете сидеть на своих двух половинках и плакать, а неча было выходить из дома.