Оксана Меркулова

а скажите-ка мне каким удобрением вы подкармливаете своих зеленых любимцев?

если можно напишите их названия и для каких цветов используете

Татьяна Имамгулиева

Покупаю комплексные для декоративнолистных и красивоцветущих растений. Есть и специальные, когда не лень возится, для фикусов, пальм, марантовых, фиалок, пальм. Были палочки - удобрения.
Вот нашла некоторые.

Татьяна

Жидким, Бона Форте, большой выбор, есть даже для цитрусов. Я покупаю универсальное, для фикусов и цветущих - отдельно.

Наталья Нерчу

Удобрением "Весёлая цветочница" - для всех комнатных.. .

J. Не Знакомлюсь Livingston

В восторге от Планты Чудо-рост, жаль, дорогое. Далее, не совсем удобрение, Рибав-экстра. Тоже отличный эффект. Унифлор-бутон - так себе, по сравнению с предыдущими. Собираюсь перейти на Кемиру, очень многие рекомендуют. Подкармливаю, в основном, хойи и табернемонтану. Остальным перепадает порой (фиалки, эписции, церопегии, гибискус, мирт и кучу других растений) , только не трогаю кактусы, литопсы, псевдолитосы и иже с ними.

Сергей Колпаков

Я плохой цветовод. Никаким. У меня по принципу - кто хочет, тот выживет.

Лёха Момотов

сейчас никакими. Весной с повышенным содержанием азота, с середины лета до осени - с повышенным содержанием фосфора и калия + микроэлементы.
Название не принципиально, лишь бы пропорции питательных веществ соответствовали сезону.

Сергей Андреев

лутьше составлять самому как базовое азофоска . сульфаткалия. карбомид до нормы. дешево и надежно а еще микро елементы

Vadim Rusov

Использую марку Живой мир. Для кактусов и суккулентов отдельно, для декоративно-лиственных - отдельно. Либо универсальное.