Алексей

Посоветуйте комедию пожалуйста

Надоели ужастики, боевики.
Хочу что-нибудь позитивное.
Посоветуйте пожалуйста комедию, а лучше несколько.
Только реально хорошую (ие) . Чтобы от смеха живот болел и слезы текли. А то нынче комедии такие пошли, что противно смотреть.
Что нибудь вроде фильмов Гайдая, или с Джимом Керри.... (только советские в детстве все пересмотрел по 10 раз, а Джим Керри только кривляется, а больше ничего интересного) , с хорошим сюжетом.

Советуйте пожалуйста то, что сами хорошо знаете.
Заранее всем спасибо! За хороший ответ буду чрезвычайно благодарен

Atosik

Человек Ракета
Поднять перископ
Вверх тормашками

Андрей Любчук

Зеленый Слоник, 5 бутылок водки.

Елена Мурзова

Убойные каникулы