Лариса Михейкина

Подскажите пожалуйста хороший русский фильм

Ал
Алена

Хардкор (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/778218
Фантастический боевик, снятый Ильёй Найшуллером по собственному сценарию. Фильм снят полностью от лица главного героя. Фильм снят в России российской съёмочной группой, но с участием ряда иностранных актёров, частично на русском, частично на английском языках.

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Елена Пилюхина

Астерикс и Обеликс.

Ро
Роза

Билет на Вегас сегодня посмотрел супер фильм

Нур Алмаматов

Вечера на хуторе близ Диканьки 🙂
Полосатый рейс 🙂

Gregory Santoni

охота на пиранью

Ан
Андрей

Тот, на который ссылка, и "Дом на обочине"

Ирина Тачкова

Кровь-не вода
Сашка, любовь моя
Когда мы были счастливы
Женская интуиция
Брак по завещанию
Любаша

Григорий Крюков

Новогодний переполох
С новым годом, мамы!