Анна Овсянникова

вот скажите что это такое? смотрите фото и видео.

убедительно прошу не тролить и не давать тупых ответов

на бумажке написанно Golden Gohg прогуглил и ничего не нашел

ой в букве ошибся )))
на бумажке написанно Golden Gong

А*
Агата ***

Рефлексотерапия имеет в своем арсенале несколько видов воздействия, в том числе
тепловое воздействие полынными сигарами (природный инфракрасный спектр) ;

Алексей Шишов

А что там написано?
На бумажке?

Айка Айкоша

хахахахаха

Олег Молчанов

ну раз троллить нельзя, тада не чего сказать мне)) ) мож приправа какая нито)))

Полина Линькова

здорова котяра тебе должно быть виднее что там за материал по видео этого не понять плохо видно